Vereinsspielplan

Fr 22.03.2019
20:00
FC Giswil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717637
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Sa 23.03.2019
14:30
FC Giswil/Lungern (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717149
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
18:00
FC Giswil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709997
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
Fr 29.03.2019
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163787
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 30.03.2019
10:00
FC Giswil (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718500
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
17:30
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212488
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160866
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 05.04.2019
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163795
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 06.04.2019
12:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217075
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215954
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
16:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215032
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160868
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
So 07.04.2019
14:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212495
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 12.04.2019
19:30
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163796
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Sa 13.04.2019
10:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217083
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215955
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215037
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160875
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
So 14.04.2019
13:45
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212499
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Mi 24.04.2019
18:30
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215041
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
20:15
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163805
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Sa 27.04.2019
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217084
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
16:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215048
Ehret, Hünenberg - Ehret
16:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215961
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212504
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 03.05.2019
19:45
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163807
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
Sa 04.05.2019
11:45
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215964
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
13:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215050
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217093
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160883
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
So 05.05.2019
16:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212510
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
Fr 10.05.2019
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163814
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Sa 11.05.2019
11:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217095
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
14:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215059
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
15:30
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215968
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212513
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
20:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160884
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 17.05.2019
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163818
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 18.05.2019
15:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217102
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
15:15
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215973
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
17:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212521
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160890
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Mi 22.05.2019
18:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217111
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
Do 23.05.2019
20:15
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212522
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Fr 24.05.2019
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163823
Linden, Gunzwil - 1
Sa 25.05.2019
12:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217106
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215975
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
14:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215069
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
20:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160893
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 31.05.2019
19:45
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163829
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
Sa 01.06.2019
16:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215070
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
16:30
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215982
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212531
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
So 02.06.2019
16:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160897
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
Sa 15.06.2019
10:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217117
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
14:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215078
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
So 23.06.2019
13:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215081
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1