Vereinsspielplan

Mi 22.05.2019
18:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217111
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
18:30
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215982
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Do 23.05.2019
20:15
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212522
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
Fr 24.05.2019
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163823
Linden, Gunzwil - 1
Sa 25.05.2019
12:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217106
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215975
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
14:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215069
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
20:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160893
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Di 28.05.2019
19:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217084
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
Fr 31.05.2019
19:45
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163829
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
Sa 01.06.2019
16:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215070
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212531
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
So 02.06.2019
16:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160897
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
Sa 15.06.2019
10:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217117
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
14:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215078
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
So 23.06.2019
13:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215081
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1