Vereinsspielplan

Di 18.02.2020
19:30
FC Giswil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720016
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Sa 14.03.2020
18:00
FC Giswil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717382
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
So 15.03.2020
15:00
FC Giswil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714003
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
Fr 20.03.2020
20:30
FC Giswil / Kerns (Sen.40+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716446
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
Sa 21.03.2020
10:00
FC Giswil (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721071
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
18:00
FC Giswil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719941
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
Fr 27.03.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152243
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 28.03.2020
18:30
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167794
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
So 29.03.2020
14:30
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211732
Eizmoos, Cham - 1
Fr 03.04.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152248
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Sa 04.04.2020
12:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221867
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221208
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
16:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207473
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211737
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
20:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167795
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 17.04.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152253
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 18.04.2020
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167801
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221874
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
15:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221216
Hinterleisibach, Buchrain - 1
16:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207482
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
17:30
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211743
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Fr 24.04.2020
20:15
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152258
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 25.04.2020
10:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221878
Grenzhof, Luzern - Rönnimoos
16:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207484
Seefeld, Horw - Seefeld 2
16:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221217
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167804
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
So 26.04.2020
14:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211746
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 01.05.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152263
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 02.05.2020
12:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221883
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221226
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
16:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207491
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
20:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211754
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
So 03.05.2020
15:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167808
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Mi 06.05.2020
20:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167813
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Do 07.05.2020
20:15
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211755
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Fr 08.05.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152268
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
Sa 09.05.2020
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221228
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207495
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
10:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221889
Seefeld, Buochs - 1
Fr 15.05.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152273
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 16.05.2020
12:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221892
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
16:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207500
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
16:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221235
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167815
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
So 17.05.2020
14:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211764
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 22.05.2020
20:45
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152278
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Sa 23.05.2020
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221239
Unterallmend, Root - Unterallmend 2
15:30
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207506
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167822
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211766
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Mi 27.05.2020
18:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221900
Mattli, Sachseln - Kunststoffrasen (2)
Fr 05.06.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152283
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 06.06.2020
10:15
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221901
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221244
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
16:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207509
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211773
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 13.06.2020
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207517
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
10:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221250
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221910
Neuer Sportplatz, Giswil - 2