Vereinsspielplan

So 28.07.2019
15:00
FC Giswil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700734
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 03.08.2019
18:00
FC Giswil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700958
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Di 06.08.2019
20:00
FC Giswil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702796
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 10.08.2019
18:00
FC Giswil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702502
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Di 13.08.2019
20:15
FC Giswil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700591
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
20:15
FC Giswil (4.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 700592
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 16.08.2019
20:00
FC Giswil (4.)
IFV-Cup / Runde 1
Spielnummer 510872
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 17.08.2019
18:00
FC Giswil (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701103
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Do 22.08.2019
20:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145464
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 23.08.2019
20:15
FC Giswil (5.)
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510592
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Mo 26.08.2019
FC Giswil / Kerns (Sen.40+/P)
Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 511356
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 30.08.2019
20:30
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152198
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Sa 31.08.2019
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167758
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145466
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Fr 06.09.2019
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152203
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 07.09.2019
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 181358
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 185990
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
So 08.09.2019
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167759
Seefeld, Buochs - 1
14:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145473
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 13.09.2019
20:15
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152208
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 14.09.2019
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 185991
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Fr 20.09.2019
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152213
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 21.09.2019
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167765
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 185997
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
18:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 181359
Seefeld, Buochs - 1
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145477
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Fr 27.09.2019
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152218
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 28.09.2019
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 181365
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145482
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
14:30
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 186000
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
So 29.09.2019
02:30
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167768
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
Fr 04.10.2019
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152223
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 05.10.2019
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167772
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 186004
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
14:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 181368
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
So 06.10.2019
14:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145488
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Sa 12.10.2019
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145491
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 181372
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 186009
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167777
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Fr 18.10.2019
20:30
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152228
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Sa 19.10.2019
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167779
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 186011
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
16:15
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 181377
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145499
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Fr 25.10.2019
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152233
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 26.10.2019
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 186018
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 181379
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167786
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
So 27.10.2019
14:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 145500
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 01.11.2019
20:30
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152238
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Sa 02.11.2019
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 181386
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Fr 27.03.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152243
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 28.03.2020
18:30
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167794
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
Fr 03.04.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152248
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Sa 04.04.2020
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167795
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 17.04.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152253
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 18.04.2020
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167801
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
Fr 24.04.2020
20:15
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152258
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 25.04.2020
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167804
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 01.05.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152263
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
So 03.05.2020
15:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167808
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Fr 08.05.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152268
Sportplatz Seeblick, Nottwil - Seeblick
Sa 09.05.2020
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167813
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 15.05.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152273
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 16.05.2020
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167815
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
Fr 22.05.2020
19:30
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152278
Gass, Zell - Gass
Sa 23.05.2020
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 167822
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 05.06.2020
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152283
Neuer Sportplatz, Giswil - 1