Heimspielplan

Sa 30.03.2019
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160866
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 05.04.2019
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163795
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 06.04.2019
12:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217075
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215954
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
16:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215032
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
So 07.04.2019
14:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212495
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 13.04.2019
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160875
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Mi 24.04.2019
18:30
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215041
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 27.04.2019
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217084
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
16:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215961
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212504
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 03.05.2019
19:45
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163807
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
Sa 04.05.2019
13:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215050
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217093
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
Sa 11.05.2019
15:30
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215968
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212513
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
20:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160884
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 17.05.2019
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163818
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 18.05.2019
15:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217102
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Mi 22.05.2019
18:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 217111
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
Sa 25.05.2019
14:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 215975
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
14:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215069
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
20:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 160893
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 31.05.2019
19:45
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 163829
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
Sa 01.06.2019
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212531
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 15.06.2019
14:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215078
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt