Vereinsspielplan

Di 17.10.2017
18:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 202681
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Mi 18.10.2017
18:30
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 200992
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
FC Giswil / Kerns (Sen.40+/M)
Cup Senioren 40+ / 1/8 - Final
Spielnummer 514315
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Sa 21.10.2017
14:30
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 202686
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
16:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 200994
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195831
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196653
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Mo 23.10.2017
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201721
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 27.10.2017
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201726
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
Sa 28.10.2017
12:30
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 202692
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
14:30
FC Giswil
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 201001
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
So 29.10.2017
14:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195840
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
15:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196658
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Di 06.03.2018
20:30
FC Giswil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709768
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
Fr 23.03.2018
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201731
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
So 25.03.2018
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196660
Arena, Hochdorf - A
Fr 06.04.2018
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201736
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 07.04.2018
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196667
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 13.04.2018
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201741
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 20.04.2018
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201746
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / Stadt Luzern
So 22.04.2018
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196675
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Fr 27.04.2018
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201751
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 28.04.2018
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196676
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 04.05.2018
19:30
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201756
Schäracher, Triengen - 1
So 06.05.2018
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196682
Seefeld, Buochs - 1
Fr 11.05.2018
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201761
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 12.05.2018
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196685
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Fr 25.05.2018
20:30
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201766
Hinterleisibach, Buchrain - 1
So 27.05.2018
16:00
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196689
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
Fr 01.06.2018
20:00
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 201771
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 09.06.2018
FC Giswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 196694
Neuer Sportplatz, Giswil - 1